Поздравление с Рождеством Христовым от настоятеля храма Новомучеников и Исповедников Церкви Русской иерея Иоанна
Дорогие братья и сёстры! Сердечно поздравляю Вас с Рождеством Христовым!
На протяжении многих веков Рождество Христово наполняет глубинным смыслом историю существования человечества на Земле, ежегодно напоминает нам о необходимости духовного обновления, бескорыстной любви к ближнему, величайшей ценности добра и милосердия. Дарит нам неугасимый свет веры и надежды, в дни испытания. Давайте поблагодарим Бога за все его прежние милости и попросим благословения Божия, дабы провести будущий год в единении, мире и согласии!

Желаю Вам чтобы родившийся Христос поселился в ваших сердцах и наполнил их неизреченной радостью, смелостью, любовью и великодушием!

Христос Рождается, Славите!

Благочинный Апатитского округа,