Рождественские встречи
Восьмого января после Божественной Литургии в нашем храме воспитанники Воскресных школ поздравили настоятеля и прихожан со Светлым праздником Рождества Христова.

Выступление начали ребята из школы храма Новомучеников и Исповедников Церкви Русской, эстафету подхватили воспитанники Воскресной школы храма Иверской иконы Божией Матери. Добрые стихи и душевные колядки всегда трогательно звучат в исполнении детей, поэтому многие прихожане с особым трепетом ждут детского концерта на Рождество.

Отец Иоанн поблагодарил ребят и педагогов за труды и вручил юным артистам, а также всем деткам в храме подарки от компании «ФОСАГРО».
Воспитанники Воскресной школы храма Новомучеников и Исповедников Церкви Русской навестили ребят из апатитского социального приюта. По доброй многолетней традиции, мальчики и девочки из Воскресной школы показали спектакль на тему Рождества Христова, а певчие из церковного хора нашего храма прославили рождение Христа в песнях и колядках. Тёплые слова и пожелания добра и благополучия детям высказал настоятель храма иерей Иоанн, а также руководитель социального отдела Матушка Мария. Ребятам вручили подарки, а после состоялось общее чаепитие с имбирными пряниками от храма Новомучеников и Исповедников Церкви Русской и большим клубничным тортом от апатитского кондитера Вюсалы Магомедовны кызы. Благодарим всех за эти рождественские встречи! С Рождеством Христовым!