Пасха-2023
    В храме Новомучеников и Исповедников Церкви Русской отметили
Светлое Христово Воскресенье.
​    Торжественное ночное Богослужение с Крестным ходом возглавил
настоятель храма иерей Иоанн.
    В течение праздничной ночи, утром и днем состоялось освящение
​писанок, пасок и куличей. Прихожанам раздали подарки от храма. А с 12.00 часов на территории храма состоялись концерт, чаепитие, мастер-классы и выставка пасхальных росписных яиц в рамках городского фестиваля "Пасхальная Радость", который проводит храм Новомучеников и Исповедников Церкви Русской, администрация города, компания "ФосАгро", телеведущий Андрей Николаевич Малахов. В этом году фестиваль поддерживает федеральный грант "Православня инициатива" фонда поддержки гуманитарных и просвятительских инициатив "Соработничество".
    В храме Новомучеников и Исповедников Церкви Русской отметили Светлое Христово Воскресенье.
    Торжественное ночное Богослужение с Крестным ходом возглавил настоятель храма иерей Иоанн.
    В течение праздничной ночи, утром и днем состоялось освящение